Новости

Полевые испытания норных терьеров и такс по барсуку в искусственной П-образной норе в Оренбурге 2024

Полевые испытания норных терьеров и такс по барсуку в искусственной П-образной норе пройдут «28» апреля 2024 г. на базе притравочно-испытательного комплекса, расположенного на 13 км. трассы Оренбург — Соль-Илецк. Запись на испытания только предварительная. Подробнее в документе по ссылке ниже.

Полевые испытания собак охотничьих пород по кровяному следу в Оренбурге 2024

Полевые испытания собак охотничьих пород по кровяному следу пройдут «28» апреля 2024 г. на базе притравочно-испытательного комплекса, расположенного на 13 км. трассы Оренбург — Соль-Илецк. Заявки принимаются  до 26.05.22г. Подробнее в документе по ссылке ниже.

Охотоминимум. Проверь себя!

Проверьте себя на знание охотоминимума! Ниже представлены документы с перечнем билетов и вопросов необходимых для принятия охотоминимума у граждан, а также бланки ответов. При клике по гиперссылке будет загружен документ: Билеты охотоминимума Бланк ответов Ответы по охотничьему

Городская выставка собак охотничьих пород в Оренбурге 2023

11 июня 2023 года на базе притравочно-испытательного комплекса, расположенного на 13 км. трассы Оренбург — Соль-Илецк пройдёт городская выставка собак охотничьих пород. Ознакомится с положением и правилами проведения выставки можно в следующем документе:

Новые правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна

Рыболовам любителям, спортсменам! С 1 марта 2023 года вступили в действие поправки и изменения в Правилах рыболовства Волжско-Каспийского бассейна, рекомендуем ознакомится части любительского и спортивного рыболовства! Ознакомится с поправками можно в документе по ссылке:

Личное первенство охотников по стендовой стрельбе 2022

В Оренбурге 3 сентября 2022 года пройдет открытое первенство охотников по стендовой стрельбе. Соревнования проводятся на стенде Оренбургской ОООО и Р по адресу: 13-й км автомобильной трассы Оренбург – Соль-Илецк. Торжественное открытие соревнований состоится  03 сентября в 09:00. Вход для…

Кубок города по стендовой стрельбе 2022 в Оренбурге

3 сентября 2022 года пройдут соревнования открытого лично-командного Кубка города Оренбурга по стендовой стрельбе. Место проведения: на стенде Оренбургской ОООО и Р по адресу: 13-й км автомобильной трассы Оренбург – Соль-Илецк. Открытие соревнований состоится 3 сентября в 9:30. Вход для…

Областные полевые испытания легавых пород по полевой дичи 2022

28 мая 2022 г. на базе притравочно-испытательного комплекса, расположенного на 13 км. трассы Оренбург — Соль-Илецк пройдут Оренбургские областные полевые испытания собак легавых пород по полевой дичи. Заявки принимаются  до 26.05.22г. e-mail: orenooir@mail.ru телефон для справок 8(3532) 31-17-07 Все подробности об…